Je n'ai plus d'ėrection pensez vous que mon probleme pourrai venir du...

Bonjour, les causes de troubles de l’érection sont multiples et parmi elles la classe des médicaments dont fait partie le Caredensiel. Tout dépend si vous êtes capable de dire que tout fonctionnait correctement avant la prise du traitement et que depuis, vous avez des troubles. Parlez en à votre médecin; il saura vous trouver un traitement alternatif et peut-être vous faire un bilan plus complet concernant ce trouble

Voir les 14 questions sur Cardensiel

Questions semblables

Autres questions répondues par les spécialistes de Doctoralia:

Vous avez des questions sur Cardensiel?

Nos spécialistes ont répondu a 14 questions sur Cardensiel.

Posez votre questions aux experts de façon anonyme et gratuite

  • Votre question sera publiée anonymement.
  • Posez une question concrète, en vous focalisant sur une seule question médicale à la fois.
  • Soyez bref et concis.
  • Ce service ne remplace en aucun cas une consultation avec un professionnel de santé. Si vous avez un problème, contactez votre médecin ou allez aux urgences.
  • Le service ne permet pas d'obtenir de 2e opinion ou de faire une consultation sur un cas concret.
Afin d'offrir un service de meilleur qualité, nous utilisons des cookies de Doctoralia et de tierces. En continuant vous acceptez notre politique de cookies. En savoir plus X